PMN20ENAX
MOSFET N-CH 40V 6.2A 6TSOP
НОВА часть #:
312-2265231-PMN20ENAX
Производитель:
Номер детали производителя:
PMN20ENAX
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 6.2A (Ta) 652mW (Ta), 7.5W (Tc) Surface Mount 6-TSOP
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-TSOP
Базовый номер продукта PMN20
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 6.2A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 23mOhm @ 6.2A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.7V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 17 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-74, SOT-457
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 582 pF @ 20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 652mW (Ta), 7.5W (Tc)