SCT20N120H
SICFET N-CH 1200V 20A H2PAK-2
НОВА часть #:
312-2299441-SCT20N120H
Производитель:
Номер детали производителя:
SCT20N120H
Стандартный пакет:
1,000
N-Channel 1200 V 20A (Tc) 175W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика H2Pak-2
Базовый номер продукта SCT20
ТехнологииSiCFET (Silicon Carbide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 20A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 290mOhm @ 10A, 20V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 45 nC @ 20 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)+25V, -10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 650 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 175W (Tc)