BUK9Y22-100E,115
MOSFET N-CH 100V 49A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2285674-BUK9Y22-100E,115
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK9Y22-100E,115
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 49A (Tc) 147W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта BUK9Y22
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 49A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 21.5mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.1V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 35.8 nC @ 5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)±10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4640 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 147W (Tc)