PSMN5R0-100PS,127
MOSFET N-CH 100V 120A TO220AB
НОВА часть #:
312-2265298-PSMN5R0-100PS,127
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN5R0-100PS,127
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 120A (Tc) 338W (Tc) Through Hole TO-220AB
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AB
Базовый номер продукта PSMN5R0
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 170 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 9900 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 338W (Tc)