IXTX120N65X2
MOSFET N-CH 650V 120A PLUS247-3
НОВА часть #:
312-2278464-IXTX120N65X2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTX120N65X2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 120A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS247™-3
Базовый номер продукта IXTX120
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUltra X2
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 240 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 13600 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1250W (Tc)