PSMN8R2-80YS,115
MOSFET N-CH 80V 82A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2281541-PSMN8R2-80YS,115
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN8R2-80YS,115
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
N-Channel 80 V 82A (Tc) 130W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта PSMN8R2
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 82A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 55 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)80 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3640 pF @ 40 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 130W (Tc)