IXFH60N50P3
MOSFET N-CH 500V 60A TO247AD
НОВА часть #:
312-2283664-IXFH60N50P3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH60N50P3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 60A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH60
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar3™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 60A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 100mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 96 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6250 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1040W (Tc)