IXFH50N50P3
MOSFET N-CH 500V 50A TO247AD
НОВА часть #:
312-2273365-IXFH50N50P3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH50N50P3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 50A (Tc) 960W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH50
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar3™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 50A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 120mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 85 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4335 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 960W (Tc)