DMP2022LSS-13
MOSFET P-CH 20V 10A 8SOP
НОВА часть #:
312-2285601-DMP2022LSS-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMP2022LSS-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
P-Channel 20 V 10A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SO
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SO
Базовый номер продукта DMP2022
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 10A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)2.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1.1V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 56.9 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
VGS (макс.)±12V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2444 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.5W (Ta)