IXTT36N50P
MOSFET N-CH 500V 36A TO268
НОВА часть #:
312-2265393-IXTT36N50P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTT36N50P
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 36A (Tc) 540W (Tc) Surface Mount TO-268AA
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-268AA
Базовый номер продукта IXTT36
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 36A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 170mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 85 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 540W (Tc)