BUK9Y25-60E,115
MOSFET N-CH 60V 34A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2282054-BUK9Y25-60E,115
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK9Y25-60E,115
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 34A (Tc) 65W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта BUK9Y25
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 34A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 21.5mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.1V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 12 nC @ 5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)±10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 65W (Tc)