IXFK360N15T2
MOSFET N-CH 150V 360A TO264AA
НОВА часть #:
312-2283935-IXFK360N15T2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFK360N15T2
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
N-Channel 150 V 360A (Tc) 1670W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264AA (IXFK)
Базовый номер продукта IXFK360
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, TrenchT2™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 360A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 715 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 47500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1670W (Tc)