RQ5E035BNTCL
MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT3
НОВА часть #:
312-2284328-RQ5E035BNTCL
Производитель:
Номер детали производителя:
RQ5E035BNTCL
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSMT3
Базовый номер продукта RQ5E035
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 3.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 37mOhm @ 3.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 6 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-96
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 250 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1W (Ta)