50C02CH-TL-E
TRANS NPN 50V 500MA 3CPH
НОВА часть #:
301-2029126-50C02CH-TL-E
Производитель:
Номер детали производителя:
50C02CH-TL-E
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 50 V 500 mA 500MHz 700 mW Surface Mount 3-CPH
More Information
КатегорияТранзисторы - Биполярные (BJT) - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 3-CPH
Базовый номер продукта 50C02
Ряд-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 300 @ 10mA, 2V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 100mV @ 10mA, 100mA
Частота – переход500MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)100nA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)50 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 500 mA
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 700 mW