RXR035N03TCL
MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT3
НОВА часть #:
312-2271684-RXR035N03TCL
Производитель:
Номер детали производителя:
RXR035N03TCL
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSMT3
Базовый номер продукта RXR035
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 3.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 3.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 3.3 nC @ 5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-96
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 180 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1W (Ta)