NVHL025N65S3
MOSFET N-CH 650V 75A TO247-3
НОВА часть #:
312-2312389-NVHL025N65S3
Производитель:
Номер детали производителя:
NVHL025N65S3
Стандартный пакет:
450
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 75A (Tc) 595W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта NVHL025
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, SuperFET® III
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 75A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 25mOhm @ 37.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 3mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 236 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 7330 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 595W (Tc)