DMN2005UPS-13
MOSFET N-CH 20V 20A POWERDI5060
НОВА часть #:
312-2277273-DMN2005UPS-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN2005UPS-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 20 V 20A (Ta), 100A (Tc) 1.5W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI5060-8
Базовый номер продукта DMN2005
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 20A (Ta), 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.6mOhm @ 13.5A, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1.2V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 142 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerTDFN
VGS (макс.)±12V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5337 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1.5W (Ta)