SUD19N20-90-T4-E3
MOSFET N-CH 200V 19A TO252
НОВА часть #:
312-2304555-SUD19N20-90-T4-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
SUD19N20-90-T4-E3
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 19A (Tc) 3W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount TO-252AA
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта SUD19
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 19A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 90mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 51 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1800 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 3W (Ta), 136W (Tc)