IXTA02N250HV
MOSFET N-CH 2500V 200MA TO263AB
НОВА часть #:
312-2313780-IXTA02N250HV
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTA02N250HV
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 2500 V 200mA (Tc) 83W (Tc) Surface Mount TO-263AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263AA
Базовый номер продукта IXTA02
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 200mA (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 450Ohm @ 50mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 7.4 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)2500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 116 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 83W (Tc)