IPB65R065C7ATMA2
MOSFET N-CH 650V 33A TO263-3
НОВА часть #:
312-2264873-IPB65R065C7ATMA2
Производитель:
Номер детали производителя:
IPB65R065C7ATMA2
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 33A (Tc) 171W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-TO263-3
Базовый номер продукта IPB65R065
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядCoolMOS™ C7
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 33A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 17.1A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 200µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 64 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3020 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 171W (Tc)