R6004ENJTL
MOSFET N-CH 600V 4A LPTS
НОВА часть #:
312-2277991-R6004ENJTL
Производитель:
Номер детали производителя:
R6004ENJTL
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 4A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount LPTS
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LPTS
Базовый номер продукта R6004
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 4A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 980mOhm @ 1.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 15 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 250 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 40W (Tc)