TK099V65Z,LQ
MOSFET N-CH 650V 30A 5DFN
НОВА часть #:
312-2289042-TK099V65Z,LQ
Производитель:
Номер детали производителя:
TK099V65Z,LQ
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 30A (Ta) 230W (Tc) Surface Mount 5-DFN (8x8)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 5-DFN (8x8)
Базовый номер продукта TK099V65
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядDTMOSVI
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 30A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 99mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1.27mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 47 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс4-VSFN Exposed Pad
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2780 pF @ 300 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 230W (Tc)