IXFX180N10
MOSFET N-CH 100V 180A PLUS247
НОВА часть #:
312-2314455-IXFX180N10
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFX180N10
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 180A (Tc) 560W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 180A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 90A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 390 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10900 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 560W (Tc)