VN0550N3-G
MOSFET N-CH 500V 50MA TO92-3
НОВА часть #:
312-2276864-VN0550N3-G
Производитель:
Номер детали производителя:
VN0550N3-G
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 50mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-92-3
Базовый номер продукта VN0550
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 50mA (Tj)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 60Ohm @ 50mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 55 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1W (Tc)