PMN30UNX
MOSFET N-CH 30V 4.5A 6TSOP
НОВА часть #:
312-2284081-PMN30UNX
Производитель:
Номер детали производителя:
PMN30UNX
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 4.5A (Ta) 530mW (Ta), 4.46W (Tc) Surface Mount 6-TSOP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-TSOP
Базовый номер продукта PMN30
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 4.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 4.5A, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 900mV @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 12 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-74, SOT-457
VGS (макс.)±12V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 635 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 530mW (Ta), 4.46W (Tc)