IXFH34N65X2
MOSFET N-CH 650V 34A TO247
НОВА часть #:
312-2293404-IXFH34N65X2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH34N65X2
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 34A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXFH34
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X2
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 34A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 105mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5.5V @ 2.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 56 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3330 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 540W (Tc)