IXTH80N65X2
MOSFET N-CH 650V 80A TO247
НОВА часть #:
312-2291212-IXTH80N65X2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH80N65X2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 80A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXTH80
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUltra X2
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 80A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 40A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 144 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 7753 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 890W (Tc)