PMN100EPAX
MOSFET P-CH 60V 2.5A 6TSOP
НОВА часть #:
312-2284810-PMN100EPAX
Производитель:
Номер детали производителя:
PMN100EPAX
Стандартный пакет:
3,000
P-Channel 60 V 2.5A (Ta) 660mW (Ta), 7.5W (Tc) Surface Mount 6-TSOP
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 6-TSOP
Базовый номер продукта PMN100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 2.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 130mOhm @ 2.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.2V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 17 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-74, SOT-457
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 616 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 660mW (Ta), 7.5W (Tc)