APT21M100J
MOSFET N-CH 1000V 21A ISOTOP
НОВА часть #:
312-2313399-APT21M100J
Производитель:
Номер детали производителя:
APT21M100J
Технический паспорт:
N-Channel 1000 V 21A (Tc) 462W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика ISOTOP®
Базовый номер продукта APT21M100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPOWER MOS 8™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 21A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 2.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 260 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1000 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 8500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 462W (Tc)