IXFN32N100P
MOSFET N-CH 1000V 27A SOT-227B
НОВА часть #:
312-2265027-IXFN32N100P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFN32N100P
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
N-Channel 1000 V 27A (Tc) 690W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227B
Базовый номер продукта IXFN32
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 27A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 6.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 225 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1000 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 14200 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 690W (Tc)