SISS10ADN-T1-GE3
MOSFET N-CH 40V 31.7A/109A PPAK
НОВА часть #:
312-2281128-SISS10ADN-T1-GE3
Производитель:
Номер детали производителя:
SISS10ADN-T1-GE3
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 31.7A (Ta), 109A (Tc) 4.8W (Ta), 56.8W (Tc) Surface Mount PowerPAK® 1212-8S
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerPAK® 1212-8S
Базовый номер продукта SISS10
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET® Gen IV
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 31.7A (Ta), 109A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.65mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 61 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсPowerPAK® 1212-8S
VGS (макс.)+20V, -16V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3030 pF @ 20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 4.8W (Ta), 56.8W (Tc)