FQT4N20LTF
MOSFET N-CH 200V 850MA SOT223-4
НОВА часть #:
312-2285251-FQT4N20LTF
Производитель:
Номер детали производителя:
FQT4N20LTF
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 850mA (Tc) 2.2W (Tc) Surface Mount SOT-223-4
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-4
Базовый номер продукта FQT4N20
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядQFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 850mA (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.35Ohm @ 425mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 5.2 nC @ 5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 310 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.2W (Tc)