NTMT064N65S3H
MOSFET N-CH 650V 40A 4TDFN
НОВА часть #:
312-2283540-NTMT064N65S3H
Производитель:
Номер детали производителя:
NTMT064N65S3H
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 40A (Tc) 260W (Tc) Surface Mount 4-TDFN (8x8)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-TDFN (8x8)
Базовый номер продукта NTMT064
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 40A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 64mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 3.9mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 82 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс4-PowerTSFN
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3745 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 260W (Tc)