IXTY26P10T
MOSFET P-CH 100V 26A TO252
НОВА часть #:
312-2274261-IXTY26P10T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTY26P10T
Стандартный пакет:
70
Технический паспорт:
P-Channel 100 V 26A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта IXTY26
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchP™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 26A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 90mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 52 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3820 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 150W (Tc)