IXTP120P065T
MOSFET P-CH 65V 120A TO220AB
НОВА часть #:
312-2293217-IXTP120P065T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTP120P065T
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
P-Channel 65 V 120A (Tc) 298W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта IXTP120
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchP™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 10mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 185 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)65 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 13200 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 298W (Tc)