PSMN4R2-80YSE
PSMN4R2-80YSE/SOT1023/4 LEADS
НОВА часть #:
312-2297756-PSMN4R2-80YSE
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN4R2-80YSE
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
N-Channel 80 V 170A (Ta) 294W (Ta) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 170A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.6V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 110 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-1023, 4-LFPAK
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)80 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 8000 pF @ 40 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 294W (Ta)