SQD100N04-3M6_GE3
MOSFET N-CH 40V 100A TO252AA
НОВА часть #:
312-2290371-SQD100N04-3M6_GE3
Производитель:
Номер детали производителя:
SQD100N04-3M6_GE3
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 100A (Tc) 136W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта SQD100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.6mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 105 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6700 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 136W (Tc)