RD3P200SNFRATL
MOSFET N-CH 100V 20A TO252
НОВА часть #:
312-2288548-RD3P200SNFRATL
Производитель:
Номер детали производителя:
RD3P200SNFRATL
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 20A (Ta) 20W (Tc) Surface Mount TO-252
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252
Базовый номер продукта RD3P200
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 20A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 46mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 55 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2100 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 20W (Tc)