IXTT88N30P
MOSFET N-CH 300V 88A TO268
НОВА часть #:
312-2279837-IXTT88N30P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTT88N30P
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 88A (Tc) 600W (Tc) Surface Mount TO-268AA
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-268AA
Базовый номер продукта IXTT88
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 88A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 44A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 180 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6300 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 600W (Tc)