BLP05H6350XRY
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12232
НОВА часть #:
308-2257287-BLP05H6350XRY
Производитель:
Номер детали производителя:
BLP05H6350XRY
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 100 mA 108MHz 27dB 350W 4-HSOPF
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - RF
ПроизводительAmpleon USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Пакет устройств поставщика 4-HSOPF
Базовый номер продукта BLP05
Ряд-
Прирост 27dB
Напряжение - тест50 V
Коэффициент шума-
Текущий - тест 100 mA
Выходная мощность 350W
Пакет/кейсSOT-1223-2
Текущий рейтинг (ампер) -
Напряжение - номинальное135 V
Частота 108MHz