BLP05H9S500PY
BLP05H9S500P/OMP780/REELDP
НОВА часть #:
308-2257347-BLP05H9S500PY
Производитель:
Номер детали производителя:
BLP05H9S500PY
Технический паспорт:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 50 mA - 25.2dB 500W OMP-780-4F-1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Пакет устройств поставщика OMP-780-4F-1
Базовый номер продукта BLP05
Ряд-
Прирост 25.2dB
Напряжение - тест50 V
Коэффициент шума-
Текущий - тест 50 mA
Выходная мощность 500W
Пакет/кейсOMP-780-4F-1
Текущий рейтинг (ампер) 2.8µA
Напряжение - номинальное108 V