ZXTN25100DFHTA
TRANS NPN 100V 2.5A SOT23-3
НОВА часть #:
301-2021281-ZXTN25100DFHTA
Производитель:
Номер детали производителя:
ZXTN25100DFHTA
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 100 V 2.5 A 175MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Базовый номер продукта ZXTN25100
Ряд-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 300 @ 10mA, 2V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 330mV @ 250mA, 2.5A
Частота – переход175MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)50nA (ICBO)
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)100 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 2.5 A
Тип транзистораNPN
Мощность - Макс. 1.25 W