D3V-16G-3C25-K
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
НОВА часть #:
571-1135131-D3V-16G-3C25-K
Производитель:
Номер детали производителя:
D3V-16G-3C25-K
Технический паспорт:
Switch SPST-NO Chassis Mount
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток30 V
Номинальное напряжение - переменный ток250 V
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Выпустить силу50gf
Перед путешествием0.047" (1.2mm)
Дифференциальное перемещение0.012" (0.3mm)
Перебег0.040" (1.0mm)
Рабочее положение 0.579" (14.7mm)
Функция переключенияOff-Mom
СхемаSPST-NO
Защита от проникновенияIP40
Текущий рейтинг (ампер) 16A (AC), 10A (DC)
Тип приводаRound (Pin Plunger)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187" (4.7mm)