V-16G-3C25-K
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
НОВА часть #:
571-1132269-V-16G-3C25-K
Производитель:
Номер детали производителя:
V-16G-3C25-K
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Switch SPST-NO Chassis Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительOmron Electronics Inc-EMC Div
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток125 V
Номинальное напряжение - переменный ток250 V
Рабочая Температура -25°C ~ 80°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта V-16
Рабочая сила 200gf
Ряд V
Выпустить силу50gf
Перед путешествием0.047" (1.2mm)
Дифференциальное перемещение0.016" (0.4mm)
Перебег0.040" (1.0mm)
Рабочее положение 0.579" (14.7mm)
Функция переключенияOff-Mom
СхемаSPST-NO
Механическая жизнь 50,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 100,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP40
Текущий рейтинг (ампер) 16A (AC), 100mA (DC)
Тип приводаRound (Pin Plunger)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187" (4.7mm)