BGT24AR4E6433XUMA1
IC RF MM WAVE MMICS 32POWERVFQFN
НОВА часть #:
447-1527943-BGT24AR4E6433XUMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
BGT24AR4E6433XUMA1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
IC RF - - - 24GHz 32-PowerVFQFN
More Information
КатегорияИС радиочастотного приемопередатчика
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Протокол -
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-VQFN-32-9
Базовый номер продукта BGT24AR4
Скорость передачи данных (макс.)-
Чувствительность-
РядAutomotive, AEC-Q100
Тип-
Объем памяти-
Напряжение - питание3.135V ~ 3.465V
Пакет/кейс32-PowerVFQFN
Семейство РФ/Стандарт-
Модуляция-
Выходная мощность -
Текущий - Прием -
Текущий - Передающий -
Последовательные интерфейсыSPI
Частота 24GHz