BGT24AR2E6433XUMA1
RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
НОВА часть #:
444-1481806-BGT24AR2E6433XUMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
BGT24AR2E6433XUMA1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
series RF Receiver - 24GHz ~ 24.25GHz - - - PG-VQFN-32-9
More Information
КатегорияРЧ приемники
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-VQFN-32-9
Базовый номер продукта BGT24AR2
Скорость передачи данных (макс.)-
Чувствительность-
РядAutomotive, AEC-Q100
Объем памяти-
Напряжение - питание3.14V ~ 3.47V
Пакет/кейс32-PowerVFQFN
Текущий - Прием -
Модуляция или протокол-
Разъем антенны-
Функции -
Частота 24GHz ~ 24.25GHz