5515BP15C975E
RF FILTER BAND PASS 5.5GHZ 0805
НОВА часть #:
327-2549591-5515BP15C975E
Производитель:
Номер детали производителя:
5515BP15C975E
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
5.5GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 975MHz Bandwidth 2dB 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияВЧ-фильтры
ПроизводительJohanson Technology Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд-
пульсация-
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Пропускная способность 975MHz
Частота 5.5GHz Center
Вносимая потеря 2dB
Тип фильтраBand Pass
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)