5550BP14A0800T
RF FILTER BAND PASS 5.55GHZ 0603
НОВА часть #:
327-2549537-5550BP14A0800T
Производитель:
Номер детали производителя:
5550BP14A0800T
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
5.55GHz Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 800MHz Bandwidth 0.7dB 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
More Information
КатегорияВЧ-фильтры
ПроизводительJohanson Technology Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд-
пульсация-
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Размер / Размер 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Пропускная способность 800MHz
Частота 5.55GHz
Вносимая потеря 0.7dB
Тип фильтраBand Pass
Высота (макс.) 0.024" (0.60mm)