B59772B0120A070
PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
НОВА часть #:
126-2473592-B59772B0120A070
Производитель:
Номер детали производителя:
B59772B0120A070
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Ceramic PTC Resettable Fuse 420V Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C
Тип крепленияThrough Hole
РядAutomotive, AEC-Q200
ТипCeramic
Текущий - Макс.1.4 A
Текущее - Поездка (Оно)86 mA
Время путешествовать3 s
Пакет/кейсRadial, Disc
Размер / Размер 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm)
Высота сидя (макс.)0.197" (5.00mm)
Толщина (макс.)-
Сопротивление - 25°C (тип.)150 Ohms
Напряжение - Макс.420V
Рейтинги-
Агентство по утверждению UL
Другие именаB59772B 120A 70