B59773B0120A070
PTC RESET FUSE 550V RADIAL DISC
НОВА часть #:
126-2473584-B59773B0120A070
Производитель:
Номер детали производителя:
B59773B0120A070
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Ceramic PTC Resettable Fuse 550V Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C
Тип крепленияThrough Hole
РядAutomotive, AEC-Q200
ТипCeramic
Текущий - Макс.1 A
Текущее - Поездка (Оно)48 mA
Время путешествовать3 s
Пакет/кейсRadial, Disc
Размер / Размер 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm)
Высота сидя (макс.)0.197" (5.00mm)
Толщина (макс.)-
Сопротивление - 25°C (тип.)500 Ohms
Напряжение - Макс.550V
Рейтинги-
Агентство по утверждению UL
Другие имена495-3889
B59773B120A70
B59773B120A70-ND
B59773B0120A070-ND
B59773B 120A 70